Мехенди беременным - рыбы

МЕХЕНДИ РЫБА

мехенди беременным- символ плодовитости и изобилия, в том числе и в духовном плане;
- выступает в различных традициях в качестве олицетворения космических сил;
- может истолковываться как образ животворящей силы воды, связываясь с плодородием.
- в Китае и Индии символизировала новое рождение, кроме того, в Индии рыбы считаются созданиями, обладающими абсолютной свободой, которым не грозит Потоп, а также предстают как спасатели – инкарнации богов Вишну и Варуны.
- в традиционных свадебных мехенди рыба - это пожелание иметь много детей.
- в иудейской традиции рыба является символом Мессии (обозначаемого тем же словом). В христианстве рыба становится символом Христа; слово «ихтис» расшифровывалось как аббревиатура формулы «Иисус Христос, Божий сын, Спаситель». также она символизирует веру, чистоту, Деву Марию.

- в эпоху средневековья рыба стала символом духовной сущности, сокрытой под видимым покровом вещей, в алхимической традиции рыба истолковывается как символ мистического перерождения.
- в буддизме образ рыбы означает свободу от желаний и привязанностей. Изображаемые на подошвах Будды, они символизировали освобождение от бремени мирских желаний.

КОМУ РИСОВАТЬ РЫБ?
Рисуйте рыб беременным и кормящим женщинам - это усилит их. Рисуйте рыб тем, кто только мечтает о ребенке - и пусть их желание осуществиться. Рисуйте рыб мужчинам - это умножит их мужскую силу. Рисуйте иудеям и христианам - для них это особые знаки. Рисуйте рыб тем, кто мечтает освободиться от привязанностей - и пусть они достигнут просветления Будды.

Правила безопасности мехенди для беременных

Mehndi artist from Sankt-Petersburg
Karina Twin - https://vk.com/karinatwin
 https://vk.com/trendymehendi